Гербалайф или Энерджи Диет?
13 Май 2017

Гербалайф или Энерджи Диет?

Похудеть мечтают многие люди, но не все могут уделить время на поход в бассейн или фитнес-клуб. В современное время существует отличная альтернатива походам в спортивный зал - коктейли для похудания. Они подходят, как для мужчин, так и для женщин, желающих похудеть. Производителей продукции для похудания довольно не мало. Наиболее популярными являются производители Herbalife и Energy Diet. Каждый из них представляет свою линейку коктейлей. Но многие потребители, прибегая к употреблению подобной продукции, задаются вопросом: "Какая продукция лучше - Гербалайф или Энерджи Диет?". Ответ на этот вопрос скрыт не только в эффективности продукции, но и в составе. От составных компонентов зависит эффект и здоровье человека.


Питательные коктейли Гербалайф и Энерджи Диет служат довольно распространенными продуктами, которые помогают в решении многих задач. Коктейли от производителей Herbalife и Energy Diet являются функциональным питанием, которое позволяет эффективно корректировать рацион питания. Включая в рацион питания данные коктейли, оптимизируется вес и обмен веществ, улучшается самочувствие и увеличивается энергичность, наращивается мышечная масса. Основная задача при употреблении коктейлей - это подавление чувства голода, стрессовых ситуаций и раздражительных моментов, а также возможность похудеть до желаемых размеров.

Итак, какие же из коктейлей, по мнению потребителей, более эффективны Гербалайф или Энерджи Диет? Всероссийским научным комитетом Beautysane были проведены исследования, которые были основаны в сравнительном анализе составных компонентов коктейлей Гербалайф и Энерджи Диет. Относительно продукции Herbalife было выявлено следующее:

  1. Продуктом "Гербалайф — формула 3" не рекомендуется заменять основную пищу, так как в составе имеется протеиновая смесь, содержащая большое количество сывороточного и молочного белка.
  2. В продукте "Гербалайф - формула 1" не содержится йод, селен и марганец. Это именно те минералы, которые необходимы для здоровья. Также в составе нет ацерола, содержащего витамин С и маточного молочка. Эти компоненты необходимы для организма.
  3. Продукция содержит генномодифицированные компоненты. Количество жиров и углеводов очень низкое, поэтому при употреблении коктейлей Herbalife человек будет постоянно испытывать чувство голода. В продукции неправильное соотношение белков, жиров и углеводов.

Исследуя коктейли Energy Diet, не было выявлено подобных моментов. Состав продукции обоих производителей имеет очень сильное отличие. Энерджи Диет является сбалансированным продуктом, благодаря которому можно полностью заменить или дополнить питание. По итогам исследования продукции Energy Diet было выявлено:

  1. Продукция Энерджи Диет содержит маточное молочко, которое оказывает положительное влияние на здоровье организма.
  2. Сбалансированное количество белков, жиров и углеводов, которых достаточно для правильного питания. Соотношение этих компонентов в продукции выверено максимально точно.
  3. В составе коктейлей имеются четыре вида углеводов, превращающихся в глюкозу, необходимую для здоровья человека.

Коктейли Energy Diet являются белковой продукцией. Потребляя ее, человек перестает испытывать чувство голода, у него появляются силы, повышается энергия и улучшается общее состояние. Производитель Energy Diet максимально точно смог сбалансировать все необходимые для ежедневного питания компоненты.


Возврат к списку


О компании NL International

Компания NL International (NLstar) имеет 15-летнюю историю. Сегодня это международная торговая марка, которая под собственным брендом создает и реализует:

  • продукты здорового питания (Energy Diet, продукты для похудения Energy Slim, спортивное питание Energy PRO, фруктовые батончики, фиточаи), призванные улучшать качество жизни современного активного человека;
  • инновационную косметику для мужчин и женщин;
  • экологические безопасные средства для стирки и уборки.

c